«Рождественский парный турнир» среди любителей

-     Медицинский центр «А2MED»

-     Природная питьевая вода «РАМЕНО»

-     Официальны фотограф - Сергей Дмитриенко

3.    Участники турнира:

-     Для участия в турнире приглашаются любители тенниса старше 25 лет, не имеющие профессиональной подготовки.

4.    Соревнования проводятся в 2-х категориях:

1. Женщины, парный разряд – суммарный возраст пары без ограничений;

2. Мужчины, парный разряд – суммарный возраст пары без ограничений.

5.    Система проведения: смешанная или круговая в зависимости от количества участников.

6.    Регламент матчей:

1. Все матчи турнира проводятся по смешанной системе, без судей. В групповом этапе матчи играют по круговой схеме из одного сета до 6-ти геймов с розыгрышем решающего очка и стандартным тай-брейком до 7-ми при счете 6:6. При выходе из группы матчи играют до 2-х выигранных сетов из 4-х геймов с розыгрышем решающего очка и тай-брейком до 7-ми при счёте 4:4, причём решающий 3-й сет играется по системе «супер-тай-брейк» до 10 выигранных очков.

2. Организаторы турнира оставляют за собой право изменить категории и регламент матчей в зависимости от количества участников.

7.    Ответственность игроков: Каждый участник турнира берёт на себя ответственность за состояние своего здоровья и обязуется соблюдать все меры профилактики распространения короновирусной инфекции.

8. Место и сроки проведения: Регистрация и жеребьёвка проводятся на ТК «ТРИГОН» (г. Самара, ул. Дачная, 4А).

Начало игр: 5.01.2021 (вторник) 10:00, игры проходят на крытых кортах с покрытием «Хард».

Регистрация участников (приём взносов) – до жеребьёвки 4.01.2021г. 12:00.

Регистрационный взнос: 3000 рублей с пары.

Секретарь: Пимашин Ярослав

По окончании турнира – праздничный фуршет и награждение памятными призами и подарками.